2.4. Оценка системы мониторинга качества дошкольного образования

ЦЕЛИ
Приказ УО и МП №01-04/298 от 11.11.2022 "Об организации и проведении мониторинга оценки качества дошкольного образования на территории муниципального образования-городской округ город Касимов

ПОКАЗАТЕЛИ

МОНИТОРИНГ ПОКАЗАТЕЛЕЙ

АНАЛИЗ РЕЗУЛЬТАТОВ МОНИТОРИНГА
Приказ УО и МП № 01-04/210 от 08.08.2023 " Об утверждении результатов мониторинга качества дошкольного образования в муниципальном образовании- городской округ город Касимов

АДРЕСНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ МОНИТОРИНГА

МЕРЫ, МЕРОПРИЯТИЯ, УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ