Система персонифицированного финансирования

В муниципальном образовании – городской округ город Касимов действует  система персонифицированного финансирования дополнительного образования для детей.

Чтобы получить сертификат финансирования, родителям нужно :

• зарегистрироваться в Навигаторе дополнительного образования р62.навигатор.дети;

• заполнить в личном кабинете родителя в Навигаторе информацию о детях;

• ознакомиться с информацией о персонифицированном финансировании и нажать на кнопку «Получить сертификат» возле ФИО ребёнка;

• ознакомиться с информацией о порядке активации сертификата (информация доступна по ссылкам «Подтвердить данные» и «Активировать сертификат» в личном кабинете);

• один раз явиться в учреждение с документами, чтобы подтвердить данные о ребёнке и активировать сертификат, написав заявление.

Подробную видео-инструкцию по получению сертификата можно посмотреть здесь: https://youtu.be/OUSDC2jFjPc

Используйте средства сертификата для оплаты занятий по программам, которые отмечены в Навигаторе значком «Доступна оплата сертификатом».

Не забывайте, что в Навигаторе по-прежнему доступны программы, где применение средств сертификата не требуется.

Ознакомиться с режимом работы, возрастом обучающихся и другими особенностями обучения  можно в представленных 104 программах дополнительного образования художественной, технической, социально-педагогической, естественнонаучной, туристско-краеведческой и спортивной направленностей.

Если у вас возникают трудности с регистрацией, добавлением ребенка в личный кабинет, а также интересует другая информация - можно связаться с Муниципальным опорным центром дополнительного образования по адресу: г. Касимов, ул. Советская, д. 2 (Дом детского творчества), телефон: 8(49131) 2-27-00.

Регистрируйтесь на сайте Навигатора дополнительного образования, включайтесь в систему персонифицированного финансирования и помогайте детям раскрывать свои таланты. Теперь качественное дополнительное обучение доступно всем!

- Объявление о проведении отбора исполнителей услуг для предоставления грантов в форме субсидии частным образовательным организациям, организациям, осуществляющим обучение, индивидуальным предпринимателям, государственным образовательным организациям, муниципальным образовательным организациям, в отношении которых органами местного самоуправления муниципального образования – городской округ город Касимов Рязанской области не осуществляются функции и полномочия учредителя, включенным в реестр исполнителей образовательных услуг в рамках системы персонифицированного финансирования, в связи с оказанием услуг по реализации дополнительных общеобразовательных программ в рамках системы персонифицированного финансирования (Смотреть)

- Об утверждении программы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в муниципальном образовании — городской округ город Касимов на 2022 год (Смотреть)

Об утверждении  административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием в муниципальные образовательные организации муниципального образования-городской округ город Касимов Рязанской области , реализующие дополнительные общеобразовательные программы, а также программы спортивной подготовки"  (Смотреть)

- О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования -городской округ город Касимов от 26.10.2020 № 976 «Об утверждении порядка предоставления