2.4. Оценка системы мониторинга качества дошкольного образования

Цели

Приказ Управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования - городской округ город Касимов  от 00.12.2021 г. №  « Об организации мониторинга оценки качества дошкольного образования на территории муниципального образования - городской округ город Касимов»

- Информационная справка по результатам мониторинга оценки качества дошкольного образования на территории  муниципального образования - городской округ город Касимов"(приложение 1 к Приказу)
- Аналитический отчет по результатам мониторинга оценки качества дошкольного образования на территории муниципального образования - городской округ город Касимов" (приложение 2 к Приказу)

Адресные рекомендации по результатам анализа мониторинга оценки качества дошкольного образования на территории муниципального образования - городской округ город Касимов  (приложение 3 к Приказу)

Меры, мероприятия

Управленческие решения

- Приказ управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования- городской округ город Касимов  от 15.06.2021 г. № 194