Касимовские школьники успешно выступили на Армейских международных играх «АрМИ-2021»

3 сентября 2021 г.

В Армейских международных играх «АрМИ-2021», проводимых на территории Рязанской области, приняли участие школьники г. Касимова.

24 августа в с. Сельцы Рыбновского района соревновались младшие возрастные группа (10-14 лет), 30 августа с. Дубровичи Рязанского района – старшие возрастные группы (14-17 лет).

Программа соревнований включала в себя физическую и строевую подготовку, преодоление полосы препятствий, стрельбу, метание учебных гранат, сборку-разборку автоматов, знание азбуки Морзе, военную топографию, интеллектуальный и творческий конкурсы.

По итогам испытаний команда младшей возрастной группы под руководством заместителей директоров по безопасности В.П. Лысякова  (МБОУ «СШ №7») и С.Н. Купряшова  (МБОУ «СШ №4») заняла 2  место и награждена кубком, дипломом и ценными подарками.

Поздравляем участников соревнований и руководителей команды!