23 августа 2021 г.

День Государственного флага Российской Федерации – один из важных праздников страны.

В рамках этого события в лагерях с дневным пребыванием на базе школ и учреждений дополнительного образования прошли мероприятия, посвященные одному из главных символов нашей страны.

Для детей были проведены информационные часы «Флаг России – гордость наша», «Флаг России» и часы истории «Россия – священная наша держава» , викторины «Овеянный славой Российский флаг», "Герб, Флаг, Гимн", квест-игра «Гордо реет флаг России», конкурсы рисунков на асфальте "Реет гордо флаг России", конкурс рисунков "Российский флаг".

В лагере «Ласточка» ребята приняли участие в торжественной линейке, информационном часе «Гордо реет флаг России» и викторине «Страна, в которой я живу».

Участники мероприятий прониклись глубоким чувством гордости за родную страну, ощутили себя частью великой державы.