Участвуем в выставке Всероссийского конкурса художественных работ «Семья — душа России» 2021

15 июля 2021 г.

Поздравляем участницу выставки Всероссийского конкурса художественных работ «Семья - душа России» - ученицу МБОУ «СШ № 4» Хохлову Екатерину (учитель Вьюгина Н.Ю.)

Конкурс «Семья - душа России» организован Фондом социально-культурных инициатив при поддержке Департамента культуры города Москвы.
     В 2021 году конкурс проводится в пятый раз. В оргкомитет поступило 2189 заявок. Среди них 152 заявки от профессиональных и 99 — от непрофессиональных художников, 57 от студентов художественных вузов. В номинации на лучший детский рисунок приняли участие 1778 юных дарований. Работы на выставку отобраны по результатам Всероссийского конкурса художественных работ «Семья-душа России».

6 июля 2021 года, накануне Всероссийского праздника Дня семьи, любви и верности, в Усадьбе Воронцово (Москва, ул. Архитектора Власова, 20) открылась выставка фотоизображений художественных работ Всероссийского конкурса «Семья – душа России». Аналогичная экспозиция под открытым небом начинает свою работу с 8 июля на исторической родине праздника, в городе Муроме Владимирской области.