Пятое заседание детско – юношеского совета РДШ.

13 июля 2021 г.

12 июля на базе ГБУК РО «Библиотека имени Горького»     состоялось Пятое заседание детско – юношеского совета   РДШ.

В рамках заседания прошло подведение итогов работы детско – юношеского совета РДШ за 2020-2021 учебный год, обучающие мастер - классы по организации и проведению мероприятий.

В заседании приняли участие активисты РДШ города Касимов Пышков Денис и Ишкина Вера школы №1, которые получили благодарственные письма Рязанского регионального отделения Общероссийской общественно -  государственной детско – юношеской организации «Российское движение школьников» за плодотворную работу в составе детско – юношеского совета Рязанского регионального отделения РДШ.