Выпускной 2021

27 июня 2021 г.

В школах Касимова прошли выпускные вечера.

Одиннадцатиклассников напутствовали депутаты Касимовской городской Думы, специалисты управления образования и молодежной политики, директора школ, педагоги, классные руководители и родители.

В малом зале дворца культуры прошла церемония чествования лучших выпускников школ города. Эти 19 молодых ребят – отличники учебы, победители конкурсов, олимпиад и соревнований, активисты, прославляющие наш город на всероссийском и региональном уровнях.

Поздравили выпускников депутат Рязанской областной Думы Александр Глазунов, глава города Галина Абрамова, и.о. главы администрации Касимова Светлана Андреева, начальник управления образования и молодежной политики Татьяна Ермакова.

Выпускники получили аттестаты особого образца, были награждены знаком Губернатора Рязанской области «Медаль «За особые успехи в учении». Традиционно выпускники-медалисты награждаются именными часами депутата Рязанской областной Думы Александра Глазунова, и.о. главы администрации Касимова Светланы Андреевой. Благодарственными письмами Губернатора Рязанской области награждены родители медалистов, родители, активно участвовавшие в жизни школы.