Работы юных касимовских художниц украсила поздравительные открытки ко Дню Победы

23 июня 2021 г.

22 июня в Рязанской библиотеке им. Горького состоялась презентация экспозиции работ по итогам творческого конкурса, посвященного Великой Победе «РЯЗАНЬ – 2021. МИР СОХРАНИМ».

На конкурс было представлено свыше 700 работ в трех возрастных категориях. Работы 18 победителей, рассказывающие о подвиге советского народа, украсили поздравительные открытки, которые получили рязанские ветераны ко Дню Победы. В число победителей и призеров вошли  Ефремова Полина, ученица школы №4 и Анастасия Байбурова, ученица школы № 3.

Награждали юных художников Герой РФ, первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Андрей Красов, первый заместитель председателя Рязанской областной Думы Дмитрий Хубезов, представители Правительства Рязанской области и «Промсвязьбанка».