Региональный этап Всероссийского конкурса АгроНТИ

21 мая 2021 г.

20 мая в Рязанском агротехнологическом университете имени П.А. Костычева прошёл региональный этап Всероссийского конкурса АгроНТИ.

Очному туру конкурса предшествовали дистанционные испытания. В агротехнологический университет были приглашены лучшие участники конкурса.

Конкурсанты, обучающиеся образовательных учреждений Рязанской области, соревновались в  пяти номинациях. Поуправлять коптером и выполнить задания на роботомашине - это только часть заданий, которое предстояло выполнить школьникам на очном этапе конкурса в присутствии членов жюри.

В очном этапе конкурса приняли участие школьники из города Касимова:  Воробьёва Мария, ученица 6 класса и Фурманов Илья, ученик 9 класса МБОУ «СШ №7».

По результатам очных испытаний Мария и  Илья стали победителями в своих номинациях.

Поздравляем  учащихся школы №7 и их наставников с заслуженной победой в конкурсе!