Заседание комиссии по вопросам женщин, семьи и демографии при администрации муниципального образования – городской округ город Касимов

20 мая 2021 г.

20 мая 2021 года состоялось заседание комиссии по вопросам женщин, семьи и демографии при администрации муниципального образования – городской округ город Касимов под председательством заместителя главы администрации по социальным вопросам Т.В. Соловьевой.

На заседании обсуждались важнейшие вопросы укрепления семейных ценностей, профилактики и раннего выявления детского и семейного неблагополучия, поддержки материнства и детства,  оказания социальной поддержки наименее защищенным категориям населения: семьям с детьми, воспитывающим детей-инвалидов,  малообеспеченным семьям.

Ответственный секретарь Комитета по защите семьи, материнства и детства при Духовно – просветительском центре Касимовской епархии Е.Н. Тикунова подняла важнейшую проблему защиты жизни нерожденных детей, укрепления семьи и традиционных семейных ценностей.