Встреча обучающихся 10 – 11 х классов с о. Лукой, игуменом Пронского мужского монастыря, заведующим кафедрой теологии РГУ им. Есенина

19 мая 2021 г.

19 мая 2021 г. в рамках работы по профессиональной ориентации, обучающихся  в общеобразовательных учреждениях города прошла встреча обучающихся 10 – 11 х классов с о. Лукой,  игуменом Пронского мужского монастыря, заведующим кафедрой теологии Рязанского государственного университета им. Есенина.

Игумен Лука побеседовал с ребятами о смысле жизни,  выборе жизненного пути. Рассказал кто такой теолог. Студенты приехавшие вместе с о.Лукой рассказали ребятам о формах и сроках обучения, профессиях, которые они смогут получить, профессиональной и общественной деятельности выпускников факультета.

После встречи учащиеся смогли задать гостям интересующие вопросы.