«Признание»

17 мая 2021 г.

14 мая 2021 года, накануне Международного дня семьи в зале приемов Правительства Рязанской области состоялась торжественная церемония вручения региональных наград. Губернатор Рязанской области Николай Викторович Любимов лично вручил почетные знаки «Родительская доблесть» и «За веру и добродетель», а также дипломы премии «Признание» 46 семьям. Наград были удостоены многодетные родители, родители детей-победителей спортивных соревнований, творческих конкурсов и фестивалей.

«Дать ребенку хорошее воспитание – это по-настоящему непростая задача, – обратился Николай Викторович Любимов к собравшимся в правительстве гостям. – Определить правильные жизненные ориентиры, стремление к саморазвитию и получению качественного образования очень сложная миссия, которая требует безусловной любви к детям и полной самоотдачи. Ваша забота и преданность семье достойны истинного восхищения».

В числе награжденных  - жители города Касимова.

Турлаева Людмила Владимировна, воспитавшая сына Юрия – многократного победителя и призера международных, всероссийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ, и воспитывающая сына Николая – победителя, призера и лауреата международных, всероссийских конкурсов декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства.

Каширина Ольга Сергеевна, воспитывающая сына Дмитрия – победителя всероссийских конкурсов научно-технического творчества и сына Александра – победителя международного конкурса декоративно-прикладного творчества.

Семья Булековых. Илья Булеков является учеником 3 "К" класса структурного подразделения СШ №4 и обучается по адаптированной основной общеобразовательной программе. За заслуги в воспитании  детей, большой вклад в возрождение и развитие лучших семейных традиций семья была награждена Дипломом 3 степени лауреата премии Рязанской области "Признание".