Городской конкурс по программированию «PasWord»

17 мая 2021 г.

С целью развития и распространения информационной культуры среди учащихся школ города  дистанционно  был проведен городской конкурс по программированию «PasWord».

В конкурсе приняли участие 60 обучающихся 5-8 классов  всех общеобразовательных учреждений города Касимова.

Школьники по согласованному графику, с соблюдением всех норм и правил выполняли задания, решали логические задачи, связанные с информационными технологиями, писали программы на различных языках программирования.

В соответствии с решением жюри конкурса победителями в своих возрастных группах стали:

• Виноградов Сергей, 5Б кл., МБОУ «СШ №3», учитель Лобановская О.А.
  • Серкова Дарья, 6В кл., МБОУ «СШ № 1», учитель Ильичева Д.В.
  • Якунина София, 7А кл., МБОУ «СШ №7», учитель Жалненкова Л.П.
  • Сучков Никита, 8Б кл., МБОУ «СШ № 4», учитель Артемов Д.В.

По итогам конкурса победители и призеры будут награждены дипломами управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования – городской округ город Касимов.