Всероссийский открытый урок «Время подвигов»

12 мая 2021 г.

В образовательных учреждениях продолжается Всероссийский проект «Открытые уроки» реализуемый Институтом воспитания РАО при поддержке Минпросвещения России в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» нацпроекта «Образование».

В рамках данного проекта во всех ОУ прошел Всероссийский открытый урок «Время подвигов», приуроченный к 76-й годовщине Великой Победы,

Ведущие вместе с гостями эфира рассказали о вкладе в победу советских железнодорожников, моряков и летчиков, о тяжелом и опасном труде медиков и медсестер, о детях войны. Ребята смогли  узнать, есть ли место для подвига сегодня.