Городской конкурс детского рисунка «Краски Победного мая», посвящённый 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

30 апреля 2021 г.

30 апреля,  в Центре патриотического воспитания МБОУ «СШ №7» были подведены итоги городского конкурса детского рисунка «Краски Победного мая», посвящённого 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Основная цель конкурса - воспитание у школьников чувства патриотизма, уважения к славному историческому прошлому своего Отечества.

В этом году на конкурс было представлено более 80 работ учащихся общеобразовательных учреждений города Касимова.

По результатам конкурса в Центре патриотического воспитания МБОУ «СШ № 7» оформлена выставка рисунков победителей и призёров.