Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса экологических проектов «Волонтеры могут все»

26 апреля 2021 г.

Конкурс проводился с целью развития экологического волонтерского и экологического просветительского движения в России, а также с целью поддержки инициатив детей и молодежи, направленных на создание и реализацию социально значимых экологических проектов, воспитание активной гражданской позиции молодого поколения.

На конкурс было представлено 47 экологических проектов из 14 муниципальных образований Рязанской области.

По итогам регионального этапа  Всероссийского конкурса экологических проектов «Волонтеры могут все» учащиеся объединения «Ландшафтный дизайн» с проектом «Помним и чтим» (руководитель Козлова Г.Н.) станции юных натуралистов города Касимова заняли 2 место в номинации «Герои Отечества».