Торжественный прием в юнармейское движение

23 апреля 2021 г.

23 апреля в рамках городского слета «Растим патриотов» во всех школах города Касимов состоялись торжественные приемы в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». В этот день 79 ребят  принести торжественную клятву: «Всегда быть верным своему Отечеству, соблюдать устав «ЮНАРМИИ», следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, защищать слабых, стремиться к победам в учебе и спорте, чтить память героев». В знак принятия в ряды юнармейского движения каждый участник получил напутственное письмо и красный берет.

Для мальчишек и девчонок «Юнармия» - это школа будущего, где воспитывается настоящий характер, смелость, целеустремленность, патриотизм и воля к победе.