Воспитанники проекта «Школа будущего педагога» МБОУ ДО «Доверие» в числе победителей и призеров открытого конкурса «Холокост. Мысли вслух»

20 апреля 2021 г.

Воспитанники проекта «Школа будущего педагога» МБОУ ДО «Доверие» приняли участие в открытом конкурсе творческих работ обучающихся и педагогических работников «Холокост. Мысли вслух», в рамках Международного конкурса «Холокост: память и предупреждение».

Учредителем Конкурса является  министерство образования и молодежной политики Рязанской области. Работу по организации и проведению Конкурса осуществляли Областное государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Ресурсный центр дополнительного образования» и Муниципальное бюджетное учреждение «Центр мониторинга и сопровождения образования».

Конкурс проводился с целью формирования толерантного сознания, исторического мышления и культуры памяти, активизации интереса к малоизученным страницам истории Второй мировой и Великой Отечественной войн.

По итогам конкурса Ермакова Ксения стала победителем в номинации «Эссе», а Козлова Ксения - призёром в номинации «Изобразительное искусство».