Торжественная церемония награждения педагогов и специалистов, реализующих направления деятельности РДШ

19 апреля 2021 г.

19 апреля,  в честь дня рождения Рязанского регионального отделения РДШ, на базе театра «Переход» РГУ им. С.А. Есенина  прошла  торжественная церемония награждения педагогов и специалистов, реализующих направления деятельности Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Среди награждаемых от города Касимова:

Татьяна Громова, ведущий специалист сектора молодежной политики управления образования и молодежной политики администрации г. Касимова,  награждена дипломом Рязанского регионального отделения Российского движения школьников за победу в номинации «Лучший наставник РДШ».

Яна  Кацмаер, руководитель местного отделения РДШ города Касимова, награждена благодарственным письмом Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» за заслуги в области воспитания по реализации деятельности РДШ.

В завершение мероприятия по награждению, участники встречи посмотрели спектакль от театра Рязанского государственного университета «Переход» с постановкой Антона Павловича Чехова «Юбилей».