Подведены итоги областного конкурса детского рисунка «Подвигу жить в веках!»

16 апреля 2021 г.

15 апреля 2021 года в Рязанском государственном областном художественном музее имени И.П. Пожалостина состоялась церемония награждения победителей и призёров областного конкурса детского рисунка «Подвигу жить в веках!».

В этом году конкурс был посвящён 60-летию со дня запуска первого космического корабля, пилотируемого космонавтом Юрием Алексеевичем Гагариным и 80-летию освобождения городов Рязанской области Скопина и Михайлова от фашистских захватчиков.

На областной этап конкурса было представлено 196 работ из 27 муниципальных образований Рязанской области.

Среди призеров и дипломантов конкурса касимовские школьницы.
Призеры:
Ефремова Полина, МБОУ «СШ №4», г. Касимов;
Кадырова Дарья, МБОУ «СШ №1», г. Касимов;
Специальный диплом «За творческий подход к созданию работы»
Щербакова Софья, МБОУ «СШ №3», г. Касимов.
Поздравляем талантливых юных художниц и их педагогов, желаем дальнейших творческих успехов и вдохновения!