Лидер 21 века

31 марта 2021 г.

30 марта в Центре молодежных и общественных инициатив прошел муниципальный этап регионального конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века». В нем приняли участие 11 лидеров молодёжных общественных объединений                  г. Касимов. Они представили творческие самопрезентации, рассказали о реализуемых ими проектах, продемонстрировали мастер-классы по направлениям деятельности.

Оценивало конкурсантов жюри в следующем составе: Ермакова Т.В., начальник управления образования и молодежной политики, Журавлева И.А., главный специалист управления образования и молодежной политики; Киселева С.В., начальник сектора молодежной политики управления образования и молодежной политики, Бирмилеева В.В., председатель Молодежной администрации, Кацмаер Я.С., координатор РДШ.

Победителями в разных возрастных группах стали: Комарова Виктория (школа №1), Ишкина Вероника (нефтегазовый колледж), Красина Ангелина (школа №2), Баранова Мария (педагогический колледж).

Ермакова Татьяна Викторовна поблагодарила всех за участие и вручила грамоты управления образования и молодежной политики администрации  г. Касимова.