Поздравляем дипломантов Всероссийского конкурса программ по организации детского отдыха

26 марта 2021 г.

Для участия в Восьмом Всероссийском Открытом конкурсе программ и методических материалов, реализованных в 2020 году организациями отдыха детей и их оздоровления, поступили 502 конкурсные работы   из   57 субъектов Российской Федерации.

От г. Касимова приняли участие педагоги МБУ ДО «Станция юных натуралистов», которые   подготовили материалы по двум номинациям: педагог Нелина Анна Петровна - программу «Зайди в природу другом» в номинации «Лучшая программа организации детского отдыха тематических лагерей, естественнонаучной направленности, реализованная в 2020 году»; педагог Шведова Наталья Владимировна -  программу «Гидробиолог» в номинации «Лучшая дополнительная образовательная программа объединения, студии, секции, клуба, кружка и др. естественнонаучной направленности, реализованной в условиях организации детского отдыха в 2020 году»

Оба конкурсанта удостоены Дипломов 2 степени.