Городское методическое объединение для социальных педагогов и психологов

24 марта 2021 г.

24 марта 2021 года  на базе МБОУ ДО «Доверие» прошло городское методическое объединение для социальных педагогов и психологов по теме: «Определение алгоритма деятельности социального педагога и педагога-психолога образовательных учреждений города с подростками предполагаемой «группы риска».

На мероприятии специалисты были ознакомлены с результатами мониторингов «Методика первичной диагностики и выявления детей «группы риска», «Взаимоотношения родителей и детей».

Совместно с социальными педагогами МБОУ ДО «Доверие» были  выявлены потребности специалистов образовательных организаций в оказании методической помощи, скорректирована  работа по данным направлениям на 2021-2022 учебный год.