Беседа-викторина «Качества по-настоящему успешного человека»

12 марта 2021 г.

12 марта 2021 года на базе МБОУ ДО  «Доверие» в онлайн-формате прошла беседа-викторина «Качества по-настоящему успешного человека» для учащихся старших классов, занимающихся по программе «Я и моя профессия» и волонтёров отряда «Ориентир».

Беседу-викторину для подростков провели специалисты автономной некоммерческой организации  «Центр профилактики преступлений «Родители за Мир без преступности, насилия и наркотиков» г. Москва.  Мероприятие было проведено с целью правильного выбора собственных целей, влияющих на выбор будущей  профессии старшеклассников.

В результате проведенной беседы-викторины дети поняли, как правильно выбрать цель и какой она должна быть, чтоб не ошибиться с выбором профессии, а также какие качества помогают в достижении успеха в жизни.