С 8 Марта, дорогие наши ветераны!

5 марта 2021 г.

Международный женский день – это праздник, который ждут все женщины независимо от их возраста. 4-5 марта волонтерские отряды ОУ города провели акцию «8 марта – по-волонтерски».

Ребята с большой теплотой и любовью поздравили ветеранов и учителей, находящихся на заслуженном отдыхе с наступающим Международным женским днем. Ребята дарят цветы, сладкие подарки, сувениры. Ветераны радушно встречают учеников и угощают их чаем.

«На душе-то, знаете, как приятно! Спасибо за подаренные минуты радости. Я даже такого не ожидала», — поделилась впечатлениями Агафонова Зоя Антоновна, ветеран школы №6.

Дорогие наши ветераны, поздравляем вас с 8 Марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья! Спасибо вам за Ваш многолетний труд!