Семинар – практикум «Юнармия – сегодня»

26 февраля 2021 г.

25 февраля в Центре молодежных и общественных инициатив состоялся семинар – практикум «Юнармия – сегодня» для руководителей юнармейских отрядов, в работе которого приняла участие начальник сектора молодежной политики управления образования и молодежной политики администрации м.о.-г.о. г.Касимов Светлана Киселева.

В ходе семинара было  проанализировано мероприятие «Парад-смотр юнармейских отрядов «Служить России», посвященное Дню защитника Отечества».  Участники семинара обсудили медиа- сопровождение мероприятий с участием юнармейцев,  а также запланировали торжественное вступление школьников в юнармейское движение. По итогам семинары руководителям отрядов ЮНАРМИЯ были  даны поручения.