Поклон тебе, солдат России!

20 февраля 2021 г.

Под таким названием 19 февраля 2021 года состоялся традиционный городской конкурс – фестиваль патриотической песни «Поклон тебе, солдат России!». Впервые он проходил в онлайн-формате. На конкурс было представлено двадцать восемнадцать номеров в   исполнении вокалистов из   образовательных учреждений. В своих выступлениях конкурсанты выразили любовь к Родине и героизме ее защитников. Жюри, в составе которого Ермакова Т. В., начальник управления образования и молодежной политики, Киселева С.В., начальник сектора молодежной политики управления образования и молодежной политики, Журавлева И.А., главный специалист отдела общего и дополнительного образования управления образования и молодежной политики, Бирмилеева В.В., председатель Молодежной администрации, Кринина А.А., руководитель молодежной студии МБУК «ЦКР», Ларина Н.И., председатель Касимовской городской организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов,  определило  победителей и призеров. В первой возрастной группе от 14 до 17 лет  победителями стали  Бобикова Ирина (православная школа), Голицын Никита (нефтегазовый колледж), Шувалова Анна (СШ №4), вокальная группа «Поющие сердца» (православная школа), второе место заняли Давыдова Лада (медицинский колледж), Сарычева Мария (СШ №1), вокальный ансамбль «ДоМино» (СШ №7), вокальная группа «Девчата» (СШ №6). Во второй возрастной группе от 18 до 24 лет первое место заняли Костина Полина (СШ №3), Кутейникова Анастасия (нефтегазовый колледж), Никонова Татьяна (дом детского творчества), дуэт Костиной Полины и Самсоновой Ксении (СШ №3), второе место - Апушкина Марина (медицинский колледж), Куликов Евгений (нефтегазовый колледж), Чичкина Анастасия (педагогический колледж).

Победители и призеры конкурса отмечены дипломами управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования – городской округ город Касимов.