Лыжный забег в рамках акции «Добрая суббота»

8 февраля 2021 г.

6 февраля по всей стране в рамках акции «Добрая суббота» прошла Всероссийская лыжня «Большой перемены». Обучающиеся всех школ нашего города совместно с родителями, бабушками, дедушками приняли активное участие в данной акции.

Во Всероссийской лыжне «Большой перемены» участвовали более 46 регионов России. Забег проходил в формате эстафеты, которую передают школьники Дальнего Востока и  Сибири жителям других регионов.

Конкурс «Большая перемена» — проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Цель конкурса – дать возможность каждому подростку проявить себя и найти свои сильные стороны.

Участники забега фотографировались не только на память о замечательном морозном и солнечном дне, проведенном с пользой для здоровья, но и чтобы поддержать флешмоб в соцсетях.   Фото и видео своего участия во Всероссийской лыжне «Большой перемены» участники акции опубликовывали в сообществе конкурса «Большая перемена» ВКонтакте https://vk.com/bpcontest  и в своих социальных сетях с хэштегами #ДобраяСуббота, #БольшаяПеремена,  #БольшаяПеремена #ВставайНаЛыжи.