Интеллектуальная игра, посвящённая 78-ой годовщине победы в Сталинградской битве

2 февраля 2021 г.

2 февраля, в день 78-ой годовщины победы в Сталинградской битве команда учащихся МБОУ «СШ № 7» приняла участие в онлайн-формате интеллектуальной игры, посвящённой этой памятной дате. Инициатором игры  выступило государственное бюджетное учреждение Рязанской области «Центр гражданского и военно-патриотического воспитания молодежи»

Десятиклассники в прямом эфире прошли 10 этапов интеллектуальной игры, проводимой в формате квеста. Свои ответы на поставленные вопросы ведущего о ходе Сталинградского сражения, учащиеся размещали в гугл-форме. Итоги игры подведутся 8 февраля.