Школа приемных родителей

1 февраля 2021 г.

29 января 2021  года в  МБОУ ДО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Доверие» состоялся очередной выпуск группы слушателей «Школы приемных родителей».

Со знаковым событием выпускников поздравила руководитель «Службы подготовки, поддержки и сопровождения, замещающих семей» Макарова Наталья Викторовна. По словам Натальи Викторовны, с будущими родителями приемных семей проведена большая плодотворная работа, они теперь обладают определённым багажом знаний,   необходимым для принятия в семью ребенка, оставшегося без попечения родителей.

В своем ответном слове кандидаты в замещающие родители поделились своими впечатлениями об обучении и  поблагодарили педагога-психолога Службы сопровождения Т.В. Зудину за полученные знания, которые  дают возможность по-новому взглянуть на данную проблему, более тщательно взвесить  все «за» и «против».

В заключение  мероприятия выпускникам был показан документальный фильм «Две любви» и торжественно вручены свидетельства об окончании курса обучения.

С 1 по 15 февраля 2021 объявляется новый набор слушателей в «Школу приемных родителей».

Для записей на занятия обращаться в МБОУ ДО «Доверие» «Службу подготовки, поддержки и сопровождения замещающих семей» по адресу: г. Касимов  улица Карла Маркса дом 31 и по телефонам: 8(49131) 4-24-54, 8(49131) 2-28-32.