Окружной образовательный форум ЦФО и СЗФО

30 августа 2022 г.

С 22 по 25 августа в Калуге проходил Окружной образовательный форум ЦФО и СЗФО для представителей сферы патриотического воспитания. В состав делегации от Рязанской области вошла руководитель школьного музея МБОУ «СШ № 6» Виталина Олеговна Романова.

В рамках форума прошли тематические образовательные площадки, семинары, лекции, панельные дискуссии и мастер-классы; также участники посетители обзорные экскурсии по городу и Государственный музей истории космонавтики имени К.Э. Циолковского.

Кроме того, в рамках площадки "Менторская гостиная" Виталина Олеговна поделилась с участниками форума и федеральными экспертами опытом создания видеоэкскурсий.