Всероссийский конкурс на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке

20 сентября 2022 г.

Среди дипломантов регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке - касимовская школьница, Фадюнина Ангелина , учащаяся школы №7 (диплом II степени).

На региональный этап конкурса были представлены 42 работы из 14 муниципальных образований Рязанской области (г. Касимов, г. Рязань, г. Сасово, г. Скопин, Касимовский, Клепиковский, Кораблинский, Михайловский, Пронский, Путятинский, Рыбновский, Рязанский, Скопинский, Ухоловский муниципальные районы), включая 1 работу из некоммерческого общеобразовательного частного учреждения «Рязанский Свободный лицей».

Работы победителей и призеров будут направлены на федеральный этап Всероссийского конкурса на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке.

Поздравляем Ангелину с успешным участием  и желаем успехов в федеральном этапе конкурса!