День открытых дверей в школьных столовых Касимова

23 сентября 2022 г.

23 сентября в рамках месячника по пропаганде здорового питания прошел День открытых дверей школьных столовых.

Каждая школа знакомила родителей с организацией питания, работой по пропаганде здорового питания, предлагала дегустацию завтрака или обеда школьника в соответствии с 10-дневным меню и графиком.

Школьные столовые посетили члены родительских комитетов и управляющих советов учреждений, родители, желающие познакомиться с организацией питания своих детей, а также члены межведомственной рабочей группы, осуществляющей общественный контроль за организацией питания в школах, куда входят представители городской Думы, администрации, управления образования и молодежной политики, городского Совета отцов, общественный помощник Уполномоченного по правам ребенка в Рязанской области.