День учителя!

7 октября 2022 г.

Ежегодно, 5 октября, наша страна отмечает прекрасный праздник – Всемирный День Учителя.
В Касимове во Дворце культуры прошло мероприятие, посвященное Всемирному Дню учителя, Дню воспитателя и всех дошкольных работников и Дню среднего профессионального образования.
В этот день слова благодарности прозвучали от главы муниципального образования – городской округ город Касимов, председателя Касимовской городской Думы Галины Абрамовой, и. о. главы администрации Светланы Андреевой, помощника депутата Рязанской областной Думы Александра Глазунова Александра Щербакова, заместителя главы администрации по социальным вопросам Татьяны Соловьевой, начальника управления по культуре и туризму Елены Гущиной, и. о. начальника управления образования и молодежной политики Татьяны Седовой и многих других.
Педагогам школ, дошкольных учреждений, учреждений дополнительного и среднего профессионального образования были вручены награды различных уровней.
Активных, талантливых, креативных педагогов чествовала председатель Касимовской городской организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ Надежда Трофимова.
Подарками были награждены ветераны педагогического труда, благодарственные письма и денежную премию от Касимовской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации получили педагоги, ушедшие на заслуженный отдых.
Екатерина Пискунова - победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года 2022" поздравила молодых педагогов.
В завершение праздника для всех присутствующих в зале выступила творческая группа культурного центра управления министерства внутренних дел России по Рязанской области.
Выражаем благодарность депутату Рязанской областной Думы Александру Глазунову и ООО "Кондитерская фабрика Конфеста".