16 октября - День отца

17 октября 2022 г.

Быть хорошим отцом - самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери -  такое может только папа.

В преддверии этого праздника в дошкольных образовательных учреждениях прошли познавательные занятия на тему «Папы разные важны. Папы разные нужны». Дети  с огромным удовольствием рассказывали о своих папах, рисовали их портрет, читали стихи. Играли в игру «Что нужно папе для ремонта?»,  участвовали в спортивных соревнованиях «Сильный, как папа!», в литературном флешмобе #папалучшийдруг , в фотоконкурсе #одинводин, которые проходили в соцсетях.  Готовили замечательные подарки для пап своими руками.

Такие мероприятия  воспитывают в детях любовь, уважение, чувство гордости за своего отца.