Городской конкурс «Экореклама»

24 октября 2022 г.

24 октября 2022 года на станции юных натуралистов  состоялся городской конкурс экорекламы «С любовью к природе»,  в котором приняли участие  учащиеся  6-11  классов школ города.

Конкурс проводился с целью воспитания экологической культуры, развития творческой инициативы, воображения, творческого потенциала учащихся.

В видеороликах учащиеся затронули тему утилизации мусора в городе Касимове. Рассказали о том, как можно сортировать и перерабатывать мусор, о вторичном использовании бытовых и хозяйственных отходов. И призывали людей к бережному отношению к природе и своему городу.

В соответствии с решением жюри призовые места среди участников  распределились следующим образом:

1 место – МБОУ «СШ № 4» (Иванков Артем, Гусев Илья), рук. Чаговец А.Б.

2 место – МБОУ «СШ №3» (Соколова Вероника, Курбатова Варвара, Мытарова Алла), рук. Муратова В.С.

1. место – МБУ ДО «СЮН» (Карпович Руслан, Верещака Максим), рук. Старостина И.П.

1. место – МБОУ «СШ № 1», (Сельвина Эльмира. Сенина Екатерина, Степашкина Анастасия, Спирина Елизавета), рук. Акимкина А.Н.

1. место – МБОУ «СШ № 6», (Фазлиев Кирилл, Фазлиев Даниил, Монда Василина, Томашева Светлана ), рук. Полякова Е.М.

3 место – МБОУ «СШ № 7» (Кудряшова Маргарита, Чевгаева Анастасия), рук. Макарова Е. А.