«Билет в будущее»: вчера, сегодня, завтра»

25 октября 2022 г.

В рамках реализации проекта "Билет в будущее" в режиме ВКС состоялась дискуссионная площадка «Билет в будущее»: вчера, сегодня, завтра».
С приветственным словом к участникам площадки обратилась руководитель ЦОПП Рязанской области Лилия Сазикова. Она выразила благодарность педагогам-навигаторам школ и ответственным за площадку проведения профпроб.
Заместитель руководителя по методической работе ЦОПП - Т.В. Ратникова подвела итоги реализации проекта в 2021 году.
В рамках проекта "Билет в будущее" кроме работы с учащимися по профориентации, педагоги-навигаторы приняли участие в проектном модуле "Моя профориентационная инициатива". За отличное участие в программе специализированного проектного модуля благодарственным письмом Министерства просвещения Российской Федерации была отмечена педагог-психолог МБОУ "СШ № 6 имени Адмирала А.П. Авинова" (г. Касимов) Полякова Евгения Михайловна.