«Праздник Эколят – молодых защитников Природы»

2 ноября 2022 г.

С 27 сентября по 14 октября 2022 года в Центре одаренных детей «Гелиос» прошел региональный этап Всероссийского (международного) фестиваля «Праздник Эколят – молодых защитников Природы». Участниками мероприятия были обучающиеся образовательных организаций Рязанской области в возрасте от 5 до 18 лет.
Фестиваль проходил по следующим номинациям:
- Творческий отчет о работе образовательных учреждений;
- Творческое выступление команд образовательных учреждений согласно цели и тематике Фестиваля;
- Лучший мастер-класс;
- Лучший экологический мультфильм
Победителем фестиваля в номинации «Творческий отчет о работе образовательных учреждений» стала Краенкова Анастасия, учащаяся станции юных натуралистов г. Касимова (руководитель - Шведова Наталья Владимировна).
Поздравляем с победой на фестивале!