Подведены итоги областного конкурса по школьному краеведению

17 ноября 2022 г.

В очном туре 15 областного конкурса по школьному краеведению "Рязанская земля. История. Памятники. Люди" приняло участие 65 человек из краеведческих объединений. Среди них три юных краеведа из Касимова.

В номинации «Духовное наследие» победителем стала Якунина Софья, МБОУ «СШ №7», руководитель Л.П. Жалненкова.

Поощрительной грамотой отмечена Жалненкова Анастасия, МБОУ «СШ №7», руководитель Л.П. Жалненкова.

Победители и призеры будут награждены грамотами министерства образования и молодежной политики Рязанской области.

Награждение победителей и призеров состоится 8 декабря в Точке Кипения по адресу ул. Каширина, 1Б, в 12.00