«Мамочка милая моя»

25 ноября 2022 г.

24 ноября на базе  Дома детского творчества прошел городской конкурс    театральных постановок «Мамочка милая моя»

В этом конкурсе приняли участие ученики четвёртых  классов  всех школ города. Темой  детских выступлений стало бережное отношение к маме.   В сказочной форме юные артисты со сцены доносили до зрителей очень важные и актуальные нравственные проблемы – способность к сопереживанию, к сочувствию и уважению к своей маме.

Победителями конкурса стали театральные коллективы МБОУ  «СШ №1» (руководитель – Зеленина О.А.) и  МБОУ «СШ № 7» (руководитель – Данилушкина Г.С.)

Конкурс «Мамочка милая моя» – это прекрасный повод сказать «спасибо» всем мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно  их любят. Конкурс был организован в рамках ГМО учителей начальных классов.