«Танцующий Сапожок России»

28 ноября 2022 г.

25 ноября в Сапожковском районном Доме культуры прошел XV межрайонный фестиваль «Танцующий Сапожок  России». В фестивале-конкурсе приняло участие более 350 участников из 12 районов области. Хореографические постановки предстали на суд профессионального жюри из числа опытных педагогов и деятелей сферы культуры региона.

В конкурсе приняли участие  танцевальные коллективы Дома детского творчества. Младшие и средние группы объединения «Ритмы времени» под руководством Светланы Алексеевны Кузнецовой и Екатерины Анатольевны Линьковой  представили хореографические композиции в двух номинациях.  По итогам конкурса ребята одержали победу в номинации «Фристайл» и стали призерами  номинации «Духовное наследие».

Победители конкурса выступят на всероссийском фестивале детского танца «Черный котенок – 2023», который пройдет в Рязани.