ПОБЕДА на III Всероссийском конкурсе – фестивале творчества и искусств «Муза вдохновения»

29 ноября 2022 г.

Воспитанники МБУ ДО «ДЮЦ», объединения «Аэробика с элементами гимнастики», под руководством педагога Кристины Николаевны Филюшкиной удостоены Диплома I степени и звания Лауреата II степени Всероссийского конкурса – фестиваля творчества и искусств «Муза вдохновения», который проходил 26 ноября 2022 года в городе Серпухов.

На суд жюри в номинации «Хореография - Уличные направления» (hip - hop) наши воспитанники представили конкурсную программу «Под бит», в номинации «Эстрадный танец» - композиция «Малявка».

Поздравляем педагога и  талантливых детей с блестящей победой и желаем дальнейших творческих успехов!