«Патриотизм и милосердие»

1 декабря 2022 г.

В рамках реализации проекта «Патриотизм и милосердие», который реализуется в МБУ ДО «ДЮЦ» с 2019 года, воспитанники объединения «Край родной» под руководством педагога дополнительного образования Натальи Владимировны Рубцовой, в День матери, 27 ноября, совместно с родителями и волонтерами Ириной Максяевой,  Верой Соловьевой, Эльвирой Серковой, магазина «Хлебный дом», Светланой Терегуловой, Еленой Ериной побывали в гостях у воспитанников Елатомского детского дома.

Для ребят была организована игровая и танцевальная программа с веселыми конкурсами. Самых маленьких воспитанников развеселил забавный номер ростовых кукол — медвежий танец. А самое главное, детям в этот день были подарены тепло и улыбки, доброта и любовь.