Итоги расширенного заседания межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха и оздоровления детей в Рязанской области

2 декабря 2022 г.

30 ноября 2022 года в Министерстве образования и молодёжной политики Рязанской области состоялось расширенное заседание межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха и оздоровления детей в Рязанской области по вопросу: «Итоги детской оздоровительной кампании 2022 года в Рязанской области и актуальные задачи организации отдыха и оздоровления детей в 2023 году».

С докладом по итогам работы в данном направлении, выступила Ольга Сергеевна Щетинкина - министр образования и молодежной политики Рязанской области.

За подготовку и проведение оздоровительной кампании 2022 года на высоком уровне, успешную реализацию профильных смен для детей и молодежи, укрепление материально – технической базы учреждения,  благодарностью Министерства образования и молодежной политики Рязанской области награждена директор МБУ ДО «ДЮЦ» Наталья Михайловна Абрамова.