«От сердца к сердцу»

2 декабря 2022 г.

3 декабря отмечается Международный день инвалидов. В образовательных учреждениях нашего города обучается более сотни особенных детей. Оказание любой помощи таким детям не только благородное, но и приятное дело.

С 14 ноября по 26 ноября в Касимове прошла благотворительная акция  «От сердца к сердцу» по сбору игрушек, книг и канцтоваров для детей с ограниченными возможностями здоровья. В акции приняли участие учащиеся и воспитанники общеобразовательных, дошкольных учреждений и учреждений дополнительного образования.

Благотворительная акция  «От сердца к сердцу» проходит в рамках Фестиваля «Поделись улыбкою своей». 2 декабря каждый лауреат Фестиваля получит диплом и подарок, собранный в дни акции «От сердца к сердцу».

С 1 по 3 декабря волонтеры школ и Дома детского творчества адресно окажут помощь особым детям и передадут оставшиеся подарки тем,  кто не смог принять участие в Фестивале.