«Слово доброе посеять...»

2 декабря 2022 г.

Подведены итоги XXIII областного детско-юношеского конкурса-фестиваля литературного творчества «Слово доброе посеять...»

В этом году конкурс-фестиваль был посвящен 200-летию со дня рождения А.Н. Островского, 130-летию со дня рождения М.И. Цветаевой, 135-летию со дня рождения С.Я. Маршака. На всех этапах в нем приняли участие около 3000 школьников из всех муниципальных образований Рязанской области, около 400 ребят представили свои работы на областной этап, 165 участников были приглашены на финальный этап. В нем приняли участие 9 победителей муниципального этапа из школ г. Касимова. Пять из них заслужили дипломы финального этапа.

В номинация «Художественное слово»

в старшей возрастной группе

Митина Виктория, СШ №7 - 2 место

В номинации «Юные прозаики»