Школьный музей «Пушкарская слобода» СШ №7 стал дипломантом Всероссийского конкурса активистов школьных музеев

7 декабря 2022 г.

С 14 по 18 ноября финалисты Всероссийского конкурса школьных музеев представляли свои музеи, выступали с защитой работ, проходили тест по музееведению, принимали участие в конкурсе по атрибуции музейного предмета. Историко-краеведческий музей "Пушкарская слобода" МБОУ "СШ №7" г. Касимов стал дипломантом Всероссийского конкурса школьных музеев Российской Федерации - 2022 в номинации «Музей образовательной организации краеведческого профиля». Под руководством Жалненковой Л.П. активисты школьного музея Якунина София и Жалненкова Анастасия вышли в финал конкурса и достойно представили Рязанскую область во всех испытаниях. Компетентные члены жюри задавали вопросы в режиме реального времени, но все активисты справились и получили достойные оценки. Поздравляем наших финалистов и желаем им дальнейших успехов в учебе и творческой реализации!