«Патриот и гражданин»

15 декабря 2022 г.

14 декабря состоялся финал игровой программы «Патриот и гражданин».

10 команд из муниципальных образований Рязанской области на протяжении 3-х месяцев с помощью специальных кейсов исследовали территорию родного края.

Финалисты представили результаты проделанной работы конкурсной комиссии — победителям областного конкурса «Исторический калейдоскоп» и областного смотра-конкурса среди образовательных учреждений по патриотическому воспитанию.Дипломы участников получили команды школ №1 и №7 города Касимов.

В рамках мероприятия состоялось награждение победителей и призеров областного смотра-конкурса среди образовательных учреждений по патриотическому воспитанию. Вручены дипломы за 3 и 2 места руководителям музея братьев Уткиных школы №2 Канчуриной Ангелине и музея А.П. Авинова школы №6 Романовой Виталине.