МБУ ДО "СЮН" заняло третье место в рейтинге муниципальных организаций дополнительного образования детей Рязанской области

19 декабря 2022 г.

Подведены результаты экспертизы эффективности деятельности организаций дополнительного образования Рязанской области по достижению показателей Целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей в 2021-2022 учебном году.

По итогам экспертизы Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов" муниципального образования - городской округ город Касимов заняло третье место в рейтинге муниципальных организаций дополнительного образования детей Рязанской области среди 49 учреждений.

Такой результат получен благодаря плодотворному сотрудничеству всех участников образовательного процесса.